О чем думаете?
0 0

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Как_вы_КОСИТЕ_от_армии

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 116
Комментариев: 95
Написано: 222

Дневник Как_вы_КОСИТЕ_от_армии

klematysss

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Сильный кашель не для армии

24-06-2017 21:39 (ссылка)   Удалить
Приветствую! Интересует продажа недвижимости? Могу посоветовать http://ac-kompany.ru/estate_sale. Вам поможет компания АС - недвижимость в Тольятти. Риэлторы осуществляют показ продаваемого объекта, что улучшает эффективность. Так же есть потенциальные покупатели которые хотят купить недвижимость в Тольятти и обращаются за подбором объекта, возможно им подойдет именно ваше жилье
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии:

06-12-2015 15:39 (ссылка)   Удалить
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТРЕЙДЕРАМ НОВИЧКАМ ! хттпс://verumoption.com/ru/?ref=152 Раскрутка депозита , КТО НЕ УМЕЕТ ТОРГОВАТЬ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ -или боится потерять свои кровные деньги . Предлагаю работать на доверительном управление с большим депозитом не менее с 1- 5 000 тысячи долларов у проверенных брокерах где нет проблем с платформой и с выводом денег. ДАЮ ГАРАНТИЯ КАЖДЫЙ МЕЦЯЦ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 1000 ДОЛЛАРОВ.. На каких условиях будем работать то вопросы по скайпу богос-2014 треидер_2015@бк.ру Иначе каждый раз будете по кусочкам сливать самостоятельно свои депозиты без конца. Буду работать за ВАС и помогать в торговле на бинарных опционах..Спасибо всем....... Регистрация здесь: хттпс://verumoption.com/ru/?ref=152 АТТЕНТИОН ТО АЛЛ НЕВ ТРАДЕРС ! хттпс://verumoption.com/ru/?ref=152 Промотион оф Депосит ВХО до НОТ кнов хов то ТРАДЕ ОН БИНАРЫ ОПТИОНС -ор афраид оф лосинг тхеир хард-еарнед монеы . Оффер то ворк он ассет манагемент витх а ларге Депосит оф нот лесс тхан 1 5 000 тхоусандс оф долларс фром релиабле брокерс вхере тхере аре но проблемс витх тхе платформ анд тхе витхдравал. ГИВЕ а ГУАРАНТЕЕ ЕВЕРЫ МОНТХ вилл РЕЦЕИВЕ $ 1,000.. Он вхат термс вилл ворк qуестионс он Скыпе богос-2014 треидер_2015@бк.ру Отхервисе вилл тхе пиецес бе драинед индепендентлы оф тхеир депоситс. И вилл ворк фор ЁУ анд хелп ин традинг бинары оптионс..Тханк ёу алл....... Регистер хере: хттпс://verumoption.com/ru/?ref=152
klemat

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: спецтехника

06-07-2011 15:49 (ссылка)   Удалить
Доброго времени суток! Если Вы интересуетесь спецтехникой, то предлагаю ознакомиться с компанией ООО "Амур-Импорт", которая осуществляет прямые поставки из Китая землеройной, дорожной, грузоподъемной, карьерной и другой техники, оборудования, а также запасных частей. Практический опыт и компетентность наших сотрудников помогут вам подобрать именно то, что необходимо для ваших видов работ и условий эксплуатации. Здесь есть погрузчики Lonking, китайская дорожно-строительная техника и многое другое. Это прямой поставщик автомобилей и спецтехники китайских марок HOWO, FAW, FOTON, SHAANXI, DONGFENG, XCMG, ZOOMLION, CHANGLIN, ZONDA, и других не менее широко известных
klemat

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: полезная информация

06-07-2011 15:48 (ссылка)   Удалить
Техника и Механика - научно-популярный интернет журнал о всяческих машинах и механизмах. Вы здесь можете прочесть про ионный двигатель.
klemat

06-07-2011 15:47 (ссылка)   Удалить
Привет! Нашла тематический сайт http://aqua-solutions.ru/, где представленна пластиковая тара и оборудование для хранения и перевозки бутилированной воды. бутилированная вода - хороший бизнес!
klemat

06-07-2011 15:46 (ссылка)   Удалить
Настало самое жаркое время года, Друзья! Пора позаботиться про Кондиционеры Киев. Компания Климат-Украина предоставляет качественные кондиционеры цены доступные http://klimat-ukraine.com.ua
klematy

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Адмирал Нельсон

30-06-2011 00:39 (ссылка)   Удалить
Гостиница "Адмирал Нельсон" http://www.admiraln.com/ в Скадовске на Черноморском побережье всегда к услугам отдыхающих. Однокомнатные и двухкомнатные номера "люкс" и "полулюкс" оснащены всем необходимым для комфортного, спокойного отдыха. Здесь прекрасная возможность для отдыха родителей с детьми. Морской воздух, чистое море, ухоженные песчаные пляжи! ждет Вас!
klematy

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: модная одежда

30-06-2011 00:34 (ссылка)   Удалить
Доброго времени суток! Вы любите хорошо одеваться, выглядеть стильно и красиво? Хочу Вам посоветовать магазины женской одежды в Москве "Империя Fatshion". Даже если у Вас большие размеры - в этом магазине Вы найдете самые красивые платья любых размеров. Вся одежда будет только выгодно подчеркивать Вашу фигуру! Здесь представлена стильная женская одежда больших размеров для полных из Франции! Это предложение особенно актуально для тех, кто занимается бизнесом в этой индустрии. Потому что это магазин дешевой женской одежды. Обязательно здесь на лето куплю женскую одежду.
MamaElenka

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Ушибленные на голову

25-05-2010 14:52 (ссылка)   Удалить
У меня парня берут с двумя сотрясениями и одним ушибом, а ушиб мозга это куда серьёзнее. сейчас вообще берут с чем угодно, если вовремя не подсуетишься.
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Почему все забыли про плоскостопие

24-05-2010 15:22 (ссылка)   Удалить
Твоего мужа там в попку трахают )))) а ещё он трахает поварих или врачих))) бухает и страдает х..ней - ЭТО МУЖИК? ЭТО ЖИВОТНОЕ ЧМО ЧМО
Аноним

17-05-2010 23:15 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение
А у меня муж со второй степенью плоскостопия сам попросился в армию. Отслужил срочку, теперь служит по контракту. Я считаю, что тот, кто косит от армии НЕ МУЖИК, а тряпка.

Ты ниxуя не понимаешь в этом мире
Аноним

26-03-2010 10:48 (ссылка)   Удалить
У моего друга мама так сделала снимок стопы что ему сразу выбила белый билет. Надо с рентгенологами договариваться у них зарплата маленькая много не берут.
Аноним

13-11-2009 08:53 (ссылка)   Удалить
А у меня муж со второй степенью плоскостопия сам попросился в армию. Отслужил срочку, теперь служит по контракту. Я считаю, что тот, кто косит от армии НЕ МУЖИК, а тряпка.
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: некуда повестку слать)

06-10-2009 08:13 (ссылка)   Удалить
Козлы вы ребята все,кто от армии косит!! Пива побольше пейте,там как раз отравы напихано,мама не горюй.И пиво убивает мужские гармоны и вместо них образуются женские.(это доказано).
Поэтому пацаны становятся голубыми, и баба забеременеть от него не может по этой причине . И в армию боятся идти.Так как пацан становится не мужиком (а уродом),никому не нужным!!!
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Посвящается всем кто косит!!

23-04-2009 09:28 (ссылка)   Удалить
Если честно..то у меня возникло такое самочувствие..говорящие и считающие себя реальными пацами..это одно быдол...пацаны билять нашлись реальные......смех один...а откуда я знаю .что ты там очко не ставил, пацан реальный, а?Год промотал,хули теперть делать,гордиться надо этим и запиздеть на всю улицу...а парни тут общаются об откосах, о своей теме и о подвигах не пиздят и не обсирают никого..лишь только о своем говорят..Вы не замечали не разу этого?У меня другана пизданули там..слов других нет..я зол, да даже больше чем зол на эту гребанную армиююю....Постоять за себя не можете...да епппт, если ты был хлюпиком, то и армия тебе не поможет..ну может если только выебонов прибавит,типа я служи,туда сюда..У меня есть разряд, по отличному единоборству(не важно чем я занимаюсь),есть заслуги перед Россией, если надо, могу сам пиздануть, ну если меня пизданут,ну да и ладно, до свадьбы заживет..а то тут любят затрагивать такое, как, постоять за себя даже не могут....Если говорить по чеснаку,служить бы рад, да прислуживаться тошно....Была б война, взял бы в руки и калаш и паек..и отдал честь женам,детям, матерям,отцам,которые дали нам жизнь..Но не таким способом, как идти в армию!Кого там я защищаю?Скажу вот что,если уж армия, так бороться всем за чистоту и порядочк в ней всем, потому что и детям надо будет идти туда и детей детям тоже...только вот будет ли этот порядок, честь и гордость с которой туда можно идти...А на данный момент я думаю, что до этого момента у многих людей по родословной будут все уклонисты...только главное чтобы воспитанные были и знали чего хотят...Коли не армия, другой жизненной путь проходить ндао..становиться мужиком можно и не только в армии...в жизни таких моментов хватает...По этому ребят, воспитывайте дух, а таким, кто пиздит, что ты слаб по этому и не пошел и т.д., подойдите и ебните меж глаз,потому что на это имеете право, Вы не пиздите про них, какие они уроды и отморозки и т.д., что туда ходили и защищали..Это сугубо личное дело каждого человека....Всем добра и только!За грубость в написании прошу извинить....но злость исходит из меня..тема больная....
Аноним

17-07-2008 22:49 (ссылка)   Удалить
Что я там потеряю(это КАК МИНИМУМ- можно и инвалидом остатся как Сычев) один год.
Что я там приобрету- ничего.
От того что я там отсижу, ни мне ни стране пользы небудет.
Вывод очевиден.
Аноним

12-05-2008 00:01 (ссылка)   Удалить
С 1 января 2008г. НИКОГО из призывников не отправят в горячие точки! Тем кто ищет на этом сайте КАК ОТКОСИТЬ--- Пацаны не позорьтесь, не нойте! Если ты по жизне отличный пацан, то и там у тебя всё будет афигенно!!! ИМХО Вы просто трусы и всё.
alena_haniga

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: А НУЖНО ЛИ ОТ АРМИИ "КОСИТЬ"?

08-05-2008 18:41 (ссылка)   Удалить
Салют труженикам!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: А НУЖНО ЛИ ОТ АРМИИ "КОСИТЬ"?

30-03-2008 20:10 (ссылка)   Удалить
А НУЖНО ЛИ ОТ АРМИИ "КОСИТЬ"?... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЭТО НЕ АРМИЯ!
Аноним

29-03-2008 16:19 (ссылка)   Удалить
А зачем вообще воевать против Чечни, Косово, Авганистана?? В Афганской войне погибло 14000 ребят, а зачем?
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: cпециально рылся и нашел

20-03-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
Светлана, респект Вам, как говорится! Этот метод я и хотел подтвердить из уст бывалых! Вуз закончил, дисер не защитил! Вешалка вообщем впереди!!! А резведут быстро - воспользуюсь!
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: некуда повестку слать)

14-03-2008 01:56 (ссылка)   Удалить
А ещо можно из жизни уйти. 100% способ=)))
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: cпециально рылся и нашел

14-03-2008 01:38 (ссылка)   Удалить
Касаемо того что армия должна быть профессинольной - совершенно согласен. Одно дело когда насильно загоняют, а другое - когда сознательно на это идёшь. Чему научат за 2, ой простите за год=), человека, который не хочет служить? Есть кашу и заправлять кровати? Подчиняться? Да в реальных боевых действиях он первый сбежит... Хорошо домой, аможет и к врагу рвануть... Особенно када это не бородатый маджахед, хотящий отрезать голову, а добрый дядька с новеёйщим вооружением и хрустящими банкнотами, обещающий сладкую жизнь.
НО
Кто говорит, что если нада(война типа) -пойду...Смешно. Ибо даже ходить в строю - это важная наука. В своё время Древние римляне, открывшие фалангу рвали врагов в клочья, хотя фаланга это "тупо ходить в строю"))) Я уж не говорю о чём то большем. Кому вы нужны, необученные хоть на грамм военному ремеслу?
НО
Рота служившая по призыву 2 года, ой простите год=), и новобранцы в принципе на поле боя мало отличаются. Точнее секунд на 10-20, примерно на стоко первые проживут дольше вторых(опытные люди говорили)
Вот такие вот дела братья и сёстры говорить можно долго, арументировать бесконечно,
НО
Решать вам....

З.Ы.: Желаю что бы вы никогда не стыдились и не стеснялись своего выбора.
Аноним

14-03-2008 01:13 (ссылка)   Удалить
А впринципе так и есть. Ибо до тех пор пока государство не развернёт свою жопу и не повернётся лицом к армии так и будет. Ибо это есть система. А куда мы супротив неё....
ИМХО
Аноним

14-03-2008 01:09 (ссылка)   Удалить
Смотрел фильм "ЗЩвёздный десант"? ТАк вот, пересмотри его и обрати внимание на момент после которого тебе станет ясно что ядерное оружие говно!!! Или ты предлагаешь ёбнуть по Чечне или по Косово или по Афганистану? Прикинь что после этого начнёцца? А может школу в Беслане надо было ковровой бомбандировкой накрыть? Ведь из срочников и вырастают настоящие профессиональные бойцы!!! Посмотри статистику по этому поводу=)
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Армия до 32-х ?!

25-02-2008 07:32 (ссылка)   Удалить
Можешь не переживать, просто кому то занятся не чем вот и собираю всякую х**ню! Как было в законодательстве с 18 до 27 так и останется. Иванов - марионетка в руках Путина. Политика будет такой же!!!!!
Аноним

25-02-2008 07:26 (ссылка)   Удалить
Совсем не понимаю татих высказываний и в особенности людей!!! Для тебя наверное много что сделала наша страна... :), слово патриот осациируется со словом еблан! Что еще нужно добавить?
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Вон че нашел

18-01-2008 10:39 (ссылка)   Удалить
Слышь, умник, а обосраться в военкомате не пробовал?? =)))))
Аноним

18-01-2008 06:22 (ссылка)   Удалить
В моей части дедовщины не было был просто старший призыв и так всегда будет а большинство здесь действительно боится служить зато в меня никто камень не бросит
Аноним

Как_вы_КОСИТЕ_от_армии: Дома CD

17-01-2008 22:34 (ссылка)   Удалить
Помню, у омего лучшего друга был брат... хороший парень ,на гитаре играл и вообще интеллигент.
забрали его в армию... после возвращения успел сделать 2 вещи - избить свою мать и брата и сесть в тюрьму за ограбление и убийство...
Вот такое нашей армии воспитание... Примеров масса... есть и пострашнее. Например, как чемпион района по боксу с рваным очком и дистрофией в руки бедным друзьям упал и разрыдался...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»
Подписка RSS Реклама на сайте Реклама в газете Издательство Редакция Наш адрес

Rambler's Top100