О чем думаете?
0 0

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Как_вы_КОСИТЕ_от_армии

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 116
Комментариев: 98
Написано: 225

Ушибленные на голову

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:25 + в цитатник
все записи автора C двумя сотрясениями головного мозга в армию не берут, так пусть думают, что они у нас были.Правда , наверняка проканает тока для школьников - легче симулировать сотрясение.

Вызываем врача на дом, родители врачу - бла-бла-бла,типа на улице был,толкнули и упал на асфальт затылком, то есть упал на спину. Надо попросит знакомую, чтобы она сказала, что это она довела мальчика до дома. Врачу говорим: тошнит, невыносимо болит голова и кружиться, температура 38, попросят встать и дотронуться до носа, встанешь, немного пошатываясь, промахнись, пальцем попади в край глаза или в верх губы. Должны положить в больницу, там осмотрит больничный невропатолог, говори и делай то же самое.

По исполнении 18 лет отнесите в милицию заявление о выходе из гражданства России, и армия вам не грозит. Но сделать это надо обязательно до того, как вы получили повестку из военкомата. Можно получить гражданство какой-нибудь другой страны. Однако в этом случае вас могут призвать на службу новой родине. В любом случае, по достижении 27 лет вы можете вернуть себе российское гражданство. Процедура приобретения гражданства и выхода из него не столь сложна, как может показаться.

Это я в нэте нашла, причем случайна

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:16 (ссылка)
//C двумя сотрясениями головного мозга в армию не берут

Интересно правда? У меня три сотрясения. Но все равно написали годен.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MamaElenka   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:52 (ссылка)
У меня парня берут с двумя сотрясениями и одним ушибом, а ушиб мозга это куда серьёзнее. сейчас вообще берут с чем угодно, если вовремя не подсуетишься.
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Подписка RSS Реклама на сайте Реклама в газете Издательство Редакция Наш адрес

Rambler's Top100