О чем думаете?
0 0

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разбуди_фантазию

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 223
Комментариев: 48
Написано: 297

холи ленд

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 09:43 + в цитатник
klematys все записи автора Здравствуйте! Одно время мне казалось, что рынок косметики и различных косметических препаратов просто переполнен предложениями и уж точно можно найти что-то подходящее, когда сама столкнулась с тем, что мне нужно было подобрать хорошую косметику, растерялась, кучу всего перепробовала и безрезультатно.
Друзья мне посоветовали попробовать holy land. Моей одной подруге очень нравится эта косметика.
Решила начать свое знакомство с holy land cosmetics пилинг и антицеллюлитный гель.

Продукция мне очень понравилась. Теперь косметика holy land стала появляться повсюду в моем доме и в доме моих родителей и знакомых.
Еще мне очень понравился интернет-магазин! Очень удобно выбирать продукцию и заказывать.

holyland-ru   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2013 г. 15:20 (ссылка)
Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08
Профессиональная косметика у вас дома.
Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim
С уважением, Татьяна.
+7(926)757-11-08
Ответить С цитатой В цитатник

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку